Как зарегистрироваться в ЗАГСе в другом месте для избежания слухов?

Она уже разведена, я развожусь (поданы документы в ЗАГС). Возраст 60 лет. Понимаем, что можно пойти в ЗАГС и просто подать заявление о бракосочетании. Живем в области, но хотим зарегистрироваться в другом месте во избежание слухов. Возможно ли это и что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, зарегистрироваться в другом месте во избежание слухов. Вы можете без проблем, в любом городе РОССИИ, подав заявление в загс. При наличии паспортов и госпошлины.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Вы имеете право зарегистрироваться в любом органе ЗАГС на территории. РФ. Для регистрации брака нужны паспорта и госпошлина.

Жму руку, спасибо!