Потом мои документы или теряются, или кто-то на больничном, или ещё какие-то нелепые причины...
Естественно, можно и нужно жаловаться. Если у Вас есть подтверждение, что Вы своевременно известили ССП (службу судебных приставов), приложите копии к жалобе. В конце просите провести проверку и признать бездействие пристава (ФИО того, в чьём производстве находится исполнительный лист).
Подаётся жалоба в письменной форме (в двух экземплярах, с отметкой о принятии) в порядке подчиненности вышестоящему судебному приставу или в суд.
И ещё, что бы впредь у Вас не возникало подобных ситуаций при приёме на новую работу - пишите сразу на имя начальника заявление об удержании из Вашей зарплаты 25% в пользу БЖ. И, если исполнительный лист снова придет с опозданием - у Вас будет подтверждение уплаты алиментов за это время и не возникнет задолженности.
Всего доброго