Владелица мастерской по ремонту одежды столкнулась с вопросами законности ее рекламы и требованиями оплаты за новую рекламу и решение вопросов в архитектуре
Здравствуйте! Для начала они должны документально подтвердить кто они такие (удостоверение). Если не показывают. Шлите куда подальше. В данном случае вам лучше ознакомится
Требованиям к размещению, монтажу и эксплуатации наружной рекламы, включая рекламные и информационные вывески, описаны в постановлении Правительства Санкт-Петербурга № 1135 «Об утверждении Правил содержания и ремонта фасадов зданий и сооружений в Санкт-Петербурге» от 2006 года.
Здравствуйте, Людмила!
1) Следует проверить полномочия этих людей, которые требуют оплаты.
2) Просто так, без согласования Вы не имеете права размещать баннеры с рекламой.
Основные правила и единые требования к размещению, монтажу и эксплуатации наружной рекламы, включая рекламные и информационные вывески, описаны в постановлении Правительства Санкт-Петербурга № 1135 «Об утверждении Правил содержания и ремонта фасадов зданий и сооружений в Санкт-Петербурге» от 2006 года.