Как получить справку о прописке и свидетельство о смене фамилии дочери для приватизации квартиры, если бывшая жена не предоставляет их?

Отец собирается приватизировать квартиру в которой я прописан, все документы уже готовы. Дело в том, что у меня в паспорте вписана дочь, в сентябре исполнилось 16 лет. В данной квартире прописана не была, с женой я в разводе, дочь живёт с матерью в её собственной квартире, ещё дочь поменяла фамилию с моего согласия. В службе приватизации требуют справку о прописке дочери и свидетельство о смене фамилии. Бывшая жена мне эту справку не даёт, что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы не обязаны предоставлять данную справку. Тем более, что у Вас нет возможности предоставить данную справку. Если откажут в приватизации, то тогда подавать в суд иск о признании права собственности в порядке приватизации.

Спасибо, я у Вас в долгу!