Машин 10 лет не существует налоги приходили не платил можно без оплаты снять с учёта в утиль.
Лучший ответ
Добрый день. Пока автомобиль не снята с учета, налоги будут приходить. Снимите с учета и погасите задолженность по налогам, иначе будут начисляться пени.
Машин 10 лет не существует налоги приходили не платил можно без оплаты снять с учёта в утиль.Можно, ГИБДД не отслеживает уплату налогов.