Я прописан у бабушки, проживаю в другом городе. Как сделать так, чтобы она не платила за меня за ЖКУ?
Дочке 2 года прописана у бабушке, проживает в другом месте, за комун. Услуги не платим, бабушка может выписать ребенка через суд.
Лучший ответ
С учетом Вашего уточнения: Девочку ОБЯЗАНЫ выписать, и без всякого суда. Ее регистрация (прописка) незаконна.
Уважаемая, Лилия! А родители девочки где зарегистрированы (прописаны)? У бабушки?
Все зависит от того, кем и в качестве кого была вселена к бабушке Ваша дочка, да и была ли вообще вселена. Регистрация, как таковая, не порождает право на жилую площадь.
Создавайте ситуацию (или хоть ее видимость) и тогда никто не выселит Вашу дочку.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде