Как выписать бабушку из квартиры, если она не может сделать это сама, а я хочу продать эту квартиру?
Бабушка оформила на меня свою квартиру. Я хочу продать эту квартиру, но там прописана бабушка (она проживает в данное время в другом месте). Как мне выписать бабушку, сама она выписаться не может, т. к. не ходячая.
Лучший ответ
Здравствуйте! если вы собственник - обращайтесь в суд и выписывайте - но суд будет вызывать бабушку в судебное заседание