Возможно ли мне, как внучке, претендовать на долю дома бабушки, если отец уже является наследником и обладает свидетельством о праве собственности с 26.11.2014 года?
Здравствуйте! Если Ваш отец жив, то он имеет право наследовать. Тем более, что он уже оформил свидетельство о праве на наследство.
Если ваш отец является наследником, то претендовать на наследство вы не можете. Это будет возможно только после смерти вашего отца.
Добрый день. Нет, Вы могли бы наследовать в случае завещания от бабушки на Ваше имя или если бы кроме Вас не было иных наследников первой очереди. Ваш отец принял наследство, значит Вы не наследуете.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.