Звонят и требуют оплатить долг в размере 64000 - брала 5000, есть ли возможность снизить размер оплаты?
Здравствуйте! Да, есть возможность, но только в суде. Ждите, когда кредитор обратится в суд, в суде просите снизить неустойку на основании ст
Не платите, предложите обратиться в суд. В суде можно снизить размер неустойки, тогда общая сумма задолженности будет уменьшена.
Здравствуйте. Вы заключали договор с микрофинансовой организацией? В судебном порядке в большинстве случаев возможно уменьшить сумму задолженности. Для подробной консультации необходимо ознакомиться с условиями договора займа.