Как решить проблему с невозвратом долга после сокращения работы
Брал в быстроденьгах 5000 рублей, попал под сокращение в связи с чем не смог оплатить даже проценты, требуют вернуть долг в размере 9000 рублей, смог внести оплату только пятьсот рублей, угрожают судом, что можно сделать?
Лучший ответ
Артем, добрый вечер! для начала пробовать договориться в связи с изменениям условий, ...иначе выплачивать придется через суд
Спасибо
В суд МФО не подают. Вот накопиться сумма долга в тысяч 50-100, тогда ждите суда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!