Вопрос о займе на 5000 рублей - что делать при угрозе неприятностей из-за невозможности оплаты?
Доброе утро у меня такой вопрос брал быстро деньги займ в размере 5000 р нет возможности оплатить звонят говорят что будут неприятности в случаее не оплаты как быть долг состовляет на данный момент 8350 р.
нечем платить -лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. и пени могут уменьшить и дать рассрочку
Ну и пошлите МФО в суд. Если не можете платить, то и не платите. В суде можно убрать и штрафы и пени.
обратитесь в полицию с заявлением об угрозах, не платите пусть подают в суд, там возможно уменьшить проценты, пени и штрафы