Супруга требует миллион рублей после расторжения брака, хотя все кредиты были погашены в период супружеской жизни и деньги передавались третьему лицу

До вступления в брак мной были оформлены кредиты. Денежные средства полученные в кредит я передал в распоряжение третьего лица, которое в последствии возвращало денежные средства в соответствии с графиком платежей и тем самым я погашал кредитную задолженность... в период брака было выплачено 2 миллиона рублей, брак расторгнут, супруга претендует на миллион рублей? Имущество на данные средства не приобреталось, суммы платежей в разы превышают совокупный доход членов семьи.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Бывшая супруга вправе претендовать только на совместное имущество, нажитое вами в браке.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае нет не претендует. Это ваши денежные средства.

Имущество на данные средства не приобреталось, суммы платежей в разы превышают совокупный доход членов семьи.