Как составить договор подряда?
Здравствуйте, Захар!
Обратитесь по электронному адресу, указанному в моей анкете. Мы поможем Вам в составлении договора.
Удачи!
С уважением,
адвокат Шангиреев В.И.
Здравствуйте, обращайтесь договор - 500р Срок составления день, оплата после получения.
Уважаемый Захар,вы только все ньюансы сообщите,чтобы вам правильно договор составили,не всегда общие подходят к конкретной ситуации. Обращаю внимание,что в области строительства подряд имеет свои особенности. Вобще образцы есть и в Консультанте,и в Гаранте. Можете обратиться ко мне - weistigr@mail.ru