Как исправить ошибку в договоре субподряда и возможно ли составить дополнительное соглашение на процент генерального подряда спустя год?

В договоре субподряда не указан размер процентов за генеральный подряд, а в приложении к договору (расчет цены) процент указан, процент за генеральный подряд выплачивался ежемесячно, обязательства по договору завершены в июне 2012 г., налоговая инспекция обнаружила ошибку в оформлении документов, как исправить ошибку в договоре и можно ли спустя год составить дополнительное соглашение задним числом на процент генерального подряда в тексте договора.

Лучший ответ

А почему считаете это ошибкой? Если приложением это предусмотрено?