80 летняя пенсионер, инвалид 2 группы оплачивает за коммунальные услуги управляющей компании 20,5 тыс. руб.
80 летняя пенсионер, инвалид 2 группы оплачивает за коммунальные услуги управляющей компании 20,5 тыс. руб. в месяц за вывоз мусора, уборку территории, уличное освещение (700 руб. без указания показания счетчика), благоустройству территории, страховые взносы,, содержание и ремонт техники, оплату труда садовников в зимнее время по уходу растений, охрану территории без оказания надлежащей охраны на общественной територии, принадлежащей частному лицу?
Вера Николаевна! Если вы сможете принести все документы нобходимые для составления претензии, то полагаю любой адвокат справиться с вашим заданием. Стоимость услуг по составлению претензии определяется по соглашению между Вами (доверителем) и адвокатом (поверенным), но в разумных пределах от 1500 до бесконечности, зависит от многих личностных факторов специалиста.