Можно ли сократить 0,5 ставки до 0,25 ставки у работающей, находящейся в декретном отпуске, но вышедшей на работу после 1,5 лет?
Здравствуйте!
Ответ: Нет Это невозможно. Вам обязаны предоставить ту должность и в той ставке которую вы занимали до ухода в отпуск.
---Здравствуйте, Можно ли сократить 0,5 ставки до 0,25 ставки у работающей, находящейся в декретном отпуске, но вышедшей на работу после 1,5 лет,-конечно с вашего согласия, Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Таня
Если Вы оформили отпуск до 3-х лет, сократить Вас не могут, т.е. уволить совсем, но режим работы изменить вправе
Желаю Вам удачи и всех благ!