Как пройти процедуру ростаможки и получить ПТС и российские номера для машины Mercedes ML 430 2000 года в России?
Я гражданин России из Армении купил машина мерседес мл 430 2000 г и хочу сделать ростаможку получить птс и росиские номера... как сделать куда обратится и сколько это будед стоить?
Лучший ответ
Обратиться в таможенный пост, который занимается физическими лицами. Написать заявление, собрать пакет документов, включающий в себя экспертизу, сертификат экологического класса, Документы купли-продажи. После чего вам выдадут реквизиты для уплаты таможенных пошлин и сборов. Рассчитать сумму можно на сайте Таможенной службы в разделе таможенный калькулятор. Зависит от года выпуска машины, мощности и стоимости. После прохождения данной процедуры Вам выдадут птс и вы отправитесь на регистрацию в органы МРЭО ГИБДД.