В 2003 году я купил машину с украинскими номерами в крыму. Как мне сейчас получить росийские номера.
Вам необходимо перерегистрировать в РФ есть порядок данной регистрации, возможно потребуется растаможка, чтобы свободно и законно передвигаться на территории РФ и республики Крым. Более подробная консультация путем обращения к юристам на сайте в личные сообщения!
Обращайтесь в ГИБДД за переоформлением. Какие проблемы у вас, не ясно.
Какая растаможка? Машина стоит на учете в симферополе, я купил ее в 2003 г, есть договор купли продажи, но не переоформил ее на себя, как мне получить номера рф?