С какого возраста ребенок сам может подписывать согласие на обработку персональных данных? Спасибо.
Согласие на обработку своих персональных данный может подписать только совершеннолетнее лицо. За детей до их совершеннолетия отвечают родители. Всего доброго.
Здравствуйте! Ставить подпись может с 14 лет, но только с согласия законного представителя. А так - только после достижения 18 лет.
Здравствуйте.
С какого возраста ребенок сам может подписывать согласие на обработку персональных данных?
Все подобные согласия возможны с 14 лет с согласия законного представителя.
Ребенок может подписывать согласие на обработку своих персональных данных с момента совершеннолетия. До этого периода все действия от имени ребенка совершают родители как законные представители. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!