Возможно ли лишение стимулирующих выплат на год за несвоевременную постановку диагноза?

В ноябре 2016 года меня лишили стимулирующих выплат в связи с несвоевременной постановкой диагноза больному. Могут ли меня лишить стимулирующих на год, при том, что начисление их производится ежемесячно по итогам предыдущего месяца?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Начисление премий - внутреннее дело каждой организации. Читайте локальные акты вашего работодателя.

Удачи Вам и всех благ!