Покупка пылесоса на Авито - сомнительная сделка и пропажа продавца
Ситуация такова. Понравился мне пылесос на авито, созвонился с продавцом узнать о каких либо гарантиях, на что он мне ответил, что может прислать фото паспорта, без прописки и фото карты сбер. Согласившись он мне все прислал. Позже я перевел ему 14 т.р. на его карту сбер. Инициалы владельца карты и паспорта совпадали. После чего продавец сообщил, что получил товар и вечером будет высылать. После связь с ним потерялась! Отнес заявление в отдел и вот жду. Что можете прокомментировать по данной ситуации.
Здравствуйте! А какой у вас вопрос? Если это мошенник, пусть полиция его разыскивает. Если найдёт, у вас появится возможность вернуть свои деньги.
Отнес заявление в отдел и вот жду. Что можете прокомментировать по данной ситуации.
В какой отдел? Подождите пару дней, если продавец не объявится, обращайтесь в полицию.