Возражение по оценке заложенного движимого имущества в рамках кредитного судебного дела
Я являюсь ответчиком в суде по кредитному договору. В обеспечении исполнения своих обязательств по кредиту я заложил движимое имущество которое принадлежит мне и была произведена оценка этого имущества при получении кредита. Истец хочет обратить взыскание на заложенное имущество что указал в своём исковое заявлении. Я не согласен с оценкой заложенного имущества и хочу подать в суд возражение по поводу оценки своего имущества. Нужен образец о не согласии оценки моего имущества которое было при заключении кредитного договора. Спасибо!
Если вам Нужен образец о не согласии оценки вашего имущества которое было при заключении кредитного договора, или в инете его ищите, или юристу в личку заказывайте работу.
Здравствуйте.
Никаких образцов не существует, каждый документ составляется индивидуально, исходя из конкретной ситуации. Образцы ищите в интернете.