Проблемы с доступом к неприватизированной квартире - отсутствие ключей и ограничение доступа для прописанных членов семьи
В неприватизированной квартире прописаны трое: мой муж, наша дочь и брат мужа. Муж находится в Питере на работе, мы проживаем в Карелии, город Суоярви, Брат мужа в Петрозаводске живет, за квартиру уже не платит три года. Сейчас обманным путем жена брата и ее мама (теща брата) попросили дать им ключи от квартиры. Сейчас на протяжение второй недели меня и и моего ребенка (3 года) которая прописана тоже там в этой квартире не пускают на порог квартиры, ссылаясь на то что в квартиру я и наша дочь может зайти только если мой муж будет в городе Суоярви, но Муж приехать не может. Что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Вызовите полицию и напишите заявление на известных вас граждан, за самоубийство. Заявление пишите как действующая в интересах своего несовершеннолетнего ребенка который зарегистрирован в данном жилом помещении. Если они откроют дверь то должны посторонних граждан в отдел полиции (если есть заявление) доставить.
Или вызовите МЧС, предоставив документ о регистрации ребенка срезайте замки и входите в квартиру. Это посторонние граждане.
Благодарю за грамотную консультацию!