Арестовали счета, что делать?
Вы информации сообщаете мало. Арест может быть наложен как судом, так и в рамках исполнительного производства. Если на счет перечисляется заработок, необходимо предоставить сведения об этом приставу или судье. Также имеются доходы, на которые взыскание не обращается, смотрите ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве.
Здравствуйте на тот счет на который поступают заработная плата либо иные социальные выплаты Нужно принести приставам справку об этом тогда арест На этот счёт снимут А вот другие счета в банках не снимут арест пока не погасите долги Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте.
Оплачивать долги. С заработной платы будут снимать до 50 %. Если на счет поступают алименты, детские пособия, то предоставьте справку, они снимут арест.