Суд вызывает меня в качестве третьего лица в иске соседки против ГЖУ о затоплении квартиры - моя роль и необходимость участия
Меня вызывают в суд в качестве 3-лица, по иску моей соседки к ГЖУ о затоплении квартиры. Год назад она судилась со мной, в суде я доказала, что затопление произошло не по моей вине, а по вине ГЖУ. Теперь она судится с ними, а меня вызывает на своей стороне. Мне обязательно участвовать? Я уже писала заявление и просила рассмотреть дело без моего участия, но повестка пришла вновь. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Участие в суде в качестве третьего лица в ваших интересах, мало ли как обернется суд и вас вообще могут сделать ответчиком.