Можно получить мат помощь от профсоюза на привозку угля.
Добрый день!
Статья 22. Права профсоюзов на социальную защиту работниковПрофсоюзы вправе участвовать в формировании социальных программ, направленных на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека, в разработке мер по социальной защите работников, определении основных критериев жизненного уровня, размеров индексации заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и компенсаций в зависимости от изменения индекса цен, а также вправе осуществлять профсоюзный контроль за соблюдением законодательства в указанной сфере.
Для более предметного обсуждения необходимо смотреть Устав профсоюза и иные положения профсоюза об оказании помощи работникам.