ООО 1 и ООО 2 продолжают сотрудничество, несмотря на неоплаченную поставку 2009 года на сумму 100000 рублей

ООО 1 отпустило продукции для ООО 2 на сумму 100000 рублей без предоплаты в 2009 году. ООО 1 до 2016 года за данную поставку не рассчиталось. Между ООО 1 и ООО 2 продолжается сотрудничество уже по предоплате. Если сроки давности на одну давнюю не оплаченную поставку 2009 года?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Срок давности три года с момента когда лицо узнало о нарушении своего права.. В вашем случае необходимо изучить документы что бы понять можете Вы обратится в суд и требовать оплату или нет..

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

Срок исковой давности уже истек, при условии, что не подписывались акты сверок, подтверждающие задолженность.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.

Выражаю признательность за помощь.