ООО 1 и ООО 2 продолжают сотрудничество, несмотря на неоплаченную поставку 2009 года на сумму 100000 рублей
ООО 1 отпустило продукции для ООО 2 на сумму 100000 рублей без предоплаты в 2009 году. ООО 1 до 2016 года за данную поставку не рассчиталось. Между ООО 1 и ООО 2 продолжается сотрудничество уже по предоплате. Если сроки давности на одну давнюю не оплаченную поставку 2009 года?
Здравствуйте!
Срок давности три года с момента когда лицо узнало о нарушении своего права.. В вашем случае необходимо изучить документы что бы понять можете Вы обратится в суд и требовать оплату или нет..
Доброго времени суток!
Срок исковой давности уже истек, при условии, что не подписывались акты сверок, подтверждающие задолженность.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.