Что нужно сделать, чтобы не потерять эту доверенность?
У меня есть генеральная доверенность на а/м. Мною был потерян один гос. номер. Как я понимаю, в ГИБДД мне выдадут другой гос. номер. Что нужно сделать, чтобы не потерять эту доверенность? Или в любом случае придеться делать новую ген. доверенность?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Почему же Вы не довольны моим ответом? Я дал Вам совет, чтобы не потерять доверенность, а Вы вот так вот отблагодарили...
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете предоставить в ГИБДД нотариально заверенную копию Вашей доверенности.
Удачи!
С уважением,
адвокат Шангиреев В.И.