Отсутствие квартиры в протоколе и законность запроса подтверждения места жительства
При составлении протокола в графе места жительства не написали квартиру. После дописали и теперь хотят вручить копию. По месту жительства взяли подпись что я действительно там живу. Законно?
Если у вас есть копия, где квартира не указана. То с этим потом проще будет обжаловать постановление. Внесение изменений в протокол, после его подписания не допускается. Однако на практике, лица составляющие протокол делают так называемое "дополнение к протоколу" где добавляют недостающее. В любом случае изменения/ дополнения в протокол возможно только в Вашем присутствии.
А сейчас они по горячим следам исправляют свои ошибке, но не совсем законно.