Каков срок для подачи аппеляции, если решение суда было получено 21 ноября?
Добрый день.
Поскольку Вы не сообщаете о дате изготовления решения суда в письменной форме, то - по 07 декабря 2016 г.
Но если вместе с жалобой подадите ходатайство о восстановлении срока - то подать апелляцию можете по 20 декабря 2016 г.
Забрала я его 21 ноября. До какой даты я могу подать аппеляцию?
На решении должно быть написано какого числа изготовлена мотивированная часть, от этой даты и отсчитывайте месяц.
Добрый день!
Срок для подачи апелляционной жалобы исчисляется с момента указанного в решении суда. Там есть фраза "Мотивированное решение или Решение в окончательной форме изготовлено". от указанной даты считайте 1 мес.
Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!