Как оформить права наследования на гараж, за который отцом был выплачен пай, если право не зарегистрировано - нужна ли одна справка о выплате пая на двоих или у каждого должна быть своя?
Мы вдвоем с братом вступаем в права наследования на гараж, за который отцом был выплачен пай, есть справка о полной выплате, право не зарегистрировано. Для регистрации достаточно справки отца, или мы с братом должны получить у председателя справку о выплате пая за нами? Справка должна быть одна на двоих или у каждого своя справка о выплате пая на один и тот же гараж?
Здравствуйте! Для оформления наследства Вам необходимо собрать документы на умершего и предоставить их нотариусу для подтверждения права собственности у умершего и выдачи Вам свидетельств о праве на наследство на имущество.