Непонятность требований к апелляционной жалобе - Необходимо ли конкретно указывать решение суда, которое обжалуется?
Недостаток в апелляц. Жалобе "не указано указание на решение суда, которое обжалуется" - как это понять? В жалобе понятно написано с чем не согласен.
Добрый день! По требованиям оформления апелляционной жалобы, в просительной части нужно обязательно указать какое решение (наименование суда, дату и по какому делу) Вы просите отменить. Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! В мотивировочной части апелляционной жалобы обязательно должно быть указание на решение суда (наименование суда, дата его принятия, номер дела).
Доброго времени суток!
Не видя текста жалобы невозможно подсказать Вам, что не так в Вашей жалобе.
Удачи Вам и всех благ!