Где и как получить свидетельство о смерти бывшего мужа в Израиле - необходимые документы и процедура
Мой бывший муж умер на днях в израиле прожив там 8 лет где я могу получить свидетельство о его и смерти и какой перечень документов.
Лучший ответ
Если у Вас дети общие есть несовершеннолетние, то надо обращаться в посольство. Дети - наследники. Если же у Вас дети совершеннолетние, то сами должны обращаться. А Вам никто и никакие документы не выдаст. Вы - бывшая супруга. Не являетесь членом семьи и в браке не состоите. В Израиле с этим еще строже, чем у нас.
То что нужно. Спасибо!