Бывший муж прожив последние 8 лет в Израиле на днях умер где получить свидетельство о смерти и какие документы предъявить.
Бывший муж прожив последние 8 лет в Израиле на днях умер где получить свидетельство о смерти и какие документы предьявить.
Лучший ответ
Свидетельство о смерти вам нужно получать только по месту смерти вашего мужа, то есть в израиле. На основании медицинского свидетельства о смерти, выдаваемого там же.
Ответ не по существу вопроса.