Судебный процесс по возмещению морального и материального вреда в связи с переломом челюсти и удалением зуба
На этот счет о причинно-следственной связи - читайте экспертизу судебно -медицинскую. Если этот вопрос не ставился - просите экспертизу дополнительную. Ставьте вопрос. Заключение экспертизы получите, все ясно и будет: есть причинно-следственная связь или нет.
Зависит от того, есть ли в самом деле причинно-следственная связь или нет. Ходатайствуйте о проведении судебно-медицинской экспертизы по этому вопросу. При отказе в удовлетворении ходатайства обратитесь к специалисту (врачу) и представьте его заключение в качестве доказательства.