Уведомление ПТК о привлечении работника к дисциплинарной ответственности и увольнении по ст. 81.5 ТК РФ - обязанность работодателя
Должен ли работодатель уведомлять Представителя трудового коллектива, подписавшего Коллективный договор, о привлечении работника к дисциплинарной ответственности, и увольнения по ст. 81.5 ТК РФ?
Если коллективный договор предусматривает такое уведомление об увольнении. То тогда конечно должен уведомлять в силу действия коллективного договора.
[i][/i]нет не должен поскольку в даной ситуации речь идет не о колективнлм трудовом договоре а об индивидуальнлм трудовом доглворе следствием которогл может стать индивидуальный трудовой спор подлежащий рассмотрению в соответствии с тк рф.