Возможно ли забрать изъятый автомобиль и как оформить акт передачи после 1,5 лет
1,5 года назад у меня изъяли автомобиль служебные приставы. Узнавал авто не продано. В банке мне дали справку что права требования передали в коллекторское агенство. Автомобиль я могу забрать? И как мне оформить акт передачи, за 1,5 года все может случиться.
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь по данному вопросу в службу судебных приставов, которые у вас изъяли автомобиль. Погасите сумму задолженности и забирайте его.
Ответ не по существу вопроса.