будет ли влиять (очень давняя) условная судимость отца на дочь если она пойдет устраиваться в таможенное дело?
Будет ли влиять (очень давняя) условная судимость отца на дочь если она пойдет устраиваться в таможенное дело?
Лучший ответ
Согласно ФЗ "О службе в таможенных органах" ограничением может являться только судимость самого устраивающегося в таможенные органы.
Здравствуйте, Ольга!
Судимость отца уже давно погашена, думаю, что препятствий для поступления на службу в таможенные органы не будет.
Спасибо за полезный совет!