Вопрос - В какой срок я могу подать документы на гражданство Украины, если я гражданин Украины с видом на жительство?
Я гражданин Украины, имею вид на жительство с 05.2015, землю и жильё в собственности, жена гражданка РФ, в какой срок я могу подать документы на гражданство?
Здравствуйте Виталий
Если с женой более 3 лет в браке, то хоть завтра подавайте документы на гражданство
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Виталий!
Для подачи заявления на гражданство РФ необходимо не менее трех лет находятся в браке с гражданкой России.
Иные основания для гражданства РФ в упрощенном порядке межете посмотреть здесь: grazdanstvo-rf.ru