Москва, 20.12.2010, 12:06

Я подозвала менеджера который убедил меня, что скорее всего денег в банкомате нет.

Вопрос №1179783 из г. Москва
опубликован 20.12.2010, 12:06
У меня такая ситуация. Две недели назад у меня ошибочно списали с карты некоторую сумму. Получилось так, когда я пробовала снять деньги в отделении банка, банкомат выдал мне, что операция не может быть осуществлена. Я подозвала менеджера который убедил меня, что скорее всего денег в банкомате нет. Вечером того же дня я сняла необходимую мне сумму и выяснилось, что сняты деньги и те которые я пыталась снять накануне. Я написала заявление, его еще рассматривают, а мне кажется, что мне их не вернут.
Лучший ответ
Рекомендуется

все забрали это как? карту тоже забрали работники банка??? ждите ответа банка на Вашу претензию и уже исходя из него необходимо выстраивать тактику своего дальнейшего поведения

20.12.2010, 12:20

ситуация какая-то немного абсурдная, либо что-то Вы не договариваете в своем вопросе. Без карты никто бы не снял с нее деньги.

20.12.2010, 12:08

Наталья, обязательно и срочно передайте банку письменную претензию, в которой изложите эти обстоятельства. Получите отметку о том, что передали претензию банку.

20.12.2010, 17:53

Рассказываю подробнее: утром я хотела снять деньги. Пришла в отделение банка, положила карту в банкомат, нажа нужные цифры, стала ждать, банкомат думал минуты две, потом на табло появилась информация: операция не может быть произведена,икаких чеков и денег не получала. Я подозвала менеджера, который сказал, что возможно в банкомате нет денег, все забрали (это было утром после выходных) и предложил мне зайти позднее, когда будет произведена инкассация и будут деньги в банкомате. Вечером того же дня я зашла еще раз туда же сняла нужную мне сумму, а потом обнаружила, что деньги которые я хотела снять утром списаны с моего счета.

20.12.2010, 12:18