Проблема с кадастровым участком - как переделать его на нового владельца?
Добрый вечер. Огород могут унаследовать наследники той прежней хозяйки, если ее уже нет. Если наследников нет, то это выморочное имущество, которое принимает на баланс муниципалитет и реализует на торгах, либо сдает в аренду.
Здравствуйте Сергей
Если Вы купили дом, то конечно можете оформить землю в собственность или аренду на себя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вопрос спорный, но в моей практике признали право собственности на землю вне зависимости от того, что в договоре продастся только дом.