Проблемы с оформлением земельного участка - Как решить ситуацию при отказе нотариуса и администрации земельного комитета?

В 1991 г умер отец, а при жизни ему дали земельный участок в бессрочное постоянное пользование для строительства жилого дома. Оформить землю он не успел, а дом построили только сечас, так как на то время ни денег ни возможности не было. Нотариус отказал в наследстве, в администрации зем. комитета тоже. Что делать, как быть?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам следует обращаться в суд с иском о фактическом принятии наследства после смерти отца, но участок Вам в собственность не предоставят. Предоставят в бессрочное пользование.

Спасибо за полезный совет!