Приостановлено уголовное дело, где я признана потерпевшим - вопросы и возможные действия

22.10.2016 уголовное дело, по которому я признана потерпевшим, приостановлено в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ. Подскажите пожалуйста в какой срок и куда и что я могу написать? (наверное жалобу или как то это будет называться по другому). Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Татьяна, недостаточно одного нежелания приостановления уголовного дела недостаточно, должны быть правовые основания для признания такого постановления незаконным. Поэтому говорить об обоснованности либо нет приостановления дела можно только после ознакомления с данным постановлением.

Ваш ответ мне непонятен.