Как подать иск к РФ о возмещении материадьного ущерба?
Василий, истечение сроков исковой давности привлечения к уголовной ответственности не умаляют Ваших прав на компенсацию убытков. Данное дело относится к категории высокой сложности. В случае если имеется вина госорганов, даже если уголовная ответственность и не наступила, это дает Вам основания взыскать денежные средства в счет компенсации убытков с Министерства Финансов РФ. Решение суда в схожей ситуации Вы можете посмотреть у меня в разделе "Мои судебные решения". Более того, убытки оцениваются с учетом стоимости утраченной собственности на текущий день, либо с учетом индексации. Следвательно сумма, которую следует взыскать, на сегодняшний день на порядок выше. Желательно ознакомиться с имеющимися у Вас документами для того, чтобы оценить Ваши шансы. Ниже указан адрес электронной почты и мой телефон, по которому Вы можете со мной связаться.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
.