Возможно ли перевести лицевой счет на несовершеннолетнего сына при наличии долевой собственности на квартиру?
Имею в долевой собственности с несовершеннолетним сыном квартиру. Лицевой счет оформлен на меня. Могу ли я перевести на своего несовершеннолетнего сына свой лицевой счет в квартире.
Лучший ответ
Смысл вопроса? Сколь бы ни переводили лицевых счетов с себя на ребенка - исполнение обязательств за собственника-несовершеннолетнего все равно будут спрашивать с законных представителей (родителей).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.