Ответственность за долги наследодателя при переуступке доли наследника - кто несет ответственность - принявший переуступку или все наследники солидарно?

Если один из наследников переуступил свою долю другому наследнику, при наличии долгов наследодателя, кто будет отвечать по долгам - принявший переуступку или все таки солидарно.
Лучший ответ

Имеется ввиду отказался от своей доли в пользу другого наследника. Отвечать по долгам будут наследники, принявшие наследство. Тот человек, который отказался от наследства по долгам отвечать не будет.

Доброго времени суток.!!! если один из наследников отказался от наследства ыв пользу другог, то этот наследник и принял наследство вместе с долгами - следовательно и платить будет он один.