Море после инфаркта миокарда

Вопрос №11798554 из г. Москва
опубликован 30.11.2016, 20:49
Хочу на море простой пенсионер. Отдохнуть подлечиться после стентирвания инфаркта миокарда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте/ Для получения путевки, Вам следует обратиться в отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.

12.06.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Для получения путевки вам следует обратиться в отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации.

30.11.2016, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Потдолгам простотранзитивный взял десять миллионов До конца года обязуюсь вернуть и веселья процентов годовых!!! Но нпока. Не получается

Я про тот годамслыщал зап

М есть тактикой по в статьях есть до десяти лет сорока давности и с момента как зпимодавец узнал что ему затягивается выплаты.

07.01.2017, 20:55

Потдолгам простотранзитивный взял десять миллионов До конца года обязуюсь вернуть и веселья процентов годовых!!! Но нпока. Не получается

Я про тот годамслыщал зап

М есть тактикой по в статьях есть до десяти лет сорока давности и с момента как зпимодавец узнал что ему затягивается выплаты.

Сходите к логопеду, ничего не понятно, что вы написали.

07.01.2017, 20:57