Меня зовут рамиш работал вахтой в августе по договору 1 месяц а денег нету уже 3 месяца что мне делать? Помогите пожалуйста.
Торопитесь подать в суд исковое заявление о взыскании заработной платы, а возможно и трудового договора заключенным. Срок обращения по зарплате-3 месяца с момента не выплаты (сейчас срок вырос, но у Вас-3 месяца)
---Здравствуйте, денег нету уже 3 месяца что мне делать,-срочно ДО истечения 3 месяцев обращаться в суд и взыскивать зарплату. Удачи Вам и всего хорошего.
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении-ст.392 ТК РФ.