Работал по трудовому договору 2,5 месяца! Уже месяц как дома, а денег нет! Что делать?

Вопрос №8727230 из г. Нижнекамск
опубликован 16.11.2015, 13:21
Работал по трудовому договору 2,5 месяца! Уже месяц как дома, а денег нет! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой причине не выдают заработную плату? Обращайтесь в суд. Кроме зарплаты можно требовать компенсацию за неиспользованный отпуск. Проценты за задержку, компенсацию морального вреда, компенсацию судебных издержек.

У вас есть опыт в подготовке процессуальных документов?

16.11.2015, 18:13

Обращайтесь в Прокуратуру и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца со дня увольнения.

16.11.2015, 13:35

Опыта в подготовке процессуальных документов не имею! зарплату не дают, т.к. кормят завтраками, то денег нет, то деньги есть, обналичить не могут и т.д....

16.11.2015, 22:15

вам следует как можно скорее обратиться в суд. нужна помощь - обращайтесь.

16.11.2015, 23:11

Юридические услуги в Нижнекамск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034