Скажите пожалуйста у меня штраф 30000 рублей за вождение не в трезвом виде что будет если я его вовремя не заплачу.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статья 20.20 КоАП
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))